ТД ПАНТЕОН - ПРОДАЖА КИРПИЧА, БЛОКОВ В САРАТОВЕ

Работаем по всей Саратовской области

Саратов (пр. Строителей)
Энгельс (Волжский проспект 1Б)
закрыть
Каталог
Вы еще ничего не выбрали
Всего товаров: 0 шт.
Главная
Каталог
0
Избранное
0
Сравнить
0
Корзина

Изоляционный материал MULTIFOIL

Изоляционный материал MULTIFOIL

Теплоизоляционный материал МУЛЬТИФОЛЬГА | ТД Пантеон

Размер: 1,2х25м

Плотность: 75г/м2

Теплоизоляционный утеплитель из алюминиевой фольги изготовлен из высокопрочного сырья и был разработан исключительно для утепления напольного покрытия. Ниже будет предоставлена исчерпывающая информация по утеплителю «MULTIFOIL», изучив которую можно будет найти ответы на все интересующие вопросы.

В виду огромного количества аналогичных утеплительных материалов крайне затруднительно остановить свой выбор на каком-то одном. Отдав предпочтение качественному утеплителю Мультифольга, потребители вскоре смогут убедиться в правильности своего выбора, поскольку имеющийся там воздушный зазор, находящийся между нагревающими элементами в самой стяжке пола и отражающим слоем, очень точно и равномерно позволяет тепловому пару распространится по всей поверхности напольного покрытия.

Хотелось бы также отметить и то, что этот материал экологически безопасен, не содержит в себе токсических веществ, что в свое очередь полностью исключает возможный вред в процессе его эксплуатации. То есть — ни самим потребителям, ни их домашних питомцам (если таковые имеются) не грозит навредить своему здоровью.

Теплоизоляционное напольное покрытие «Мультифольга» ни в чем не уступает своим европейским аналогам, а это значит, что в его качестве не возникнет ни доли сомнений.

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАДЕЙСТВОВАТЬ УТЕПЛИТЕЛЬ «МУЛЬТИФОЛЬГА»

Рекомендательная информация:

  • Аккуратно уложить сам утеплитель «Мультифольга» (проделать это довольно просто — нужно всего лишь задействовать скотч при укладке материала)
  • После того как фольга выложена, прокладываем электрокабель ориентируясь на сетку с разметками (приметка: Кабель можно заменить на отопительные трубы).
  • Залить бетоном подготовленную поверхность
  • Аккуратно уложить выбранный материал на напольное покрытие

ПРИНЦИП РАБОТЫ КАЧЕСТВЕННОГО ТЕПЛОИЗОЛЯЦИОННОГО МАТЕРИАЛА «MULTIFOIL»

Нагревательный элемент выделяет тепловой пар, который в свою очередь равномерно распределяется по бетонной стяжке, а через нее уже поступает на поверхность, благодаря хорошей теплопроводности бетона.

МИНИМИЗИРУЮТ ТЕПЛОВЫЕ ПОТЕРИ ТАКИЕ ФАКТОРЫ:

  • Наличие в алюминиевой фольге пупырышек снижает в разы поступающий снаружи воздух
  • Данный теплоизоляционный материал (Мультифольга) имеет уникальную возможность отражать порядка 97% инфракрасных лучей.

Данный высококачественный утепляющий материал тем и хорош, что имеет в своем составе прочную фольгу на основе алюминия. Она способствует созданию необходимого теплоизоляционного зазора, с одной стороны которого находится стяжка из бетона, с другой собственно сама поверхность алюминиевой фольги.

Задействовав в собственной жилплощади плотный и качественный материал «Мультифольга», потребитель в конечном итоге получит максимальное количество тепла с минимальными потерями.

Подытожив выше перечисленные преимущества теплоизоляционного материала, с уверенностью можно сделать однозначный вывод — алюминиевая фольга изготовлена из прочного и качественного сырья, что в свою очередь способствует равномерному распределению тепла по всей поверхности напольного покрытия.

Читайте также

Можно ли затирать швы плитки плиточным клеем?

Стоит ли использовать плиточный клей в качестве затирки? Отвечаем на этот вопрос в нашей статье

Подробнее
Чем отличается штукатурка от шпатлевки?
Не уверены в том, когда стоит использовать штукатурку, а когда шпатлевку? Мы поможем с ответом на этот вопрос! ГК Пантеон объясняет чем отличается штукатурка от шпатлевки
Подробнее
Чем отличается силикатный кирпич от керамического, какой лучше?
Какой выбрать кирпич силикатный или керамический? В чем отличие силикатного кирпича от керамического? Поможем разобраться
Подробнее
Какой кирпич лучше полнотелый или пустотелый?
Сравнение характеристик пустотелого и полнотелого кирпича. Советы по выбору.
Подробнее