ТД ПАНТЕОН - ПРОДАЖА КИРПИЧА, БЛОКОВ В САРАТОВЕ

Работаем по всей Саратовской области

Саратов (пр. Строителей)
Энгельс (Волжский проспект 1Б)
закрыть
Каталог
Вы еще ничего не выбрали
Всего товаров: 0 шт.
Главная
Каталог
0
Избранное
0
Сравнить
0
Корзина

Отечественный кирпич в Саратове

Отечественный кирпич в Саратове

ТД Пантеон - надёжный официальный дилер крупнейших производственных компаний. Мы осуществляем продажу керамического, декоративного, облицовочного и рядового кирпича по заводским ценам: все производимые форматы, оттенки и рельеф.

Разновидности отечественного кирпича

Строительные материалы высокого качества - это гарантия долгосрочной эксплуатации строения. Кирпич является одним из самых популярных материалов для строительства дома. В зависимости от поставленной задачи, используются следующие разновидности кирпича:

Строительный

Купить кирпич строительный цена в Саратове, Пантеон

Как видно из названия, его используют при строительстве основных элементов здания: фундамент, несущая перегородка, цоколь и пр.

Облицовочный

Купить облицовочный кирпич в Саратове

Опять же, название говорит само за себя: он используется для облицовки здания. Кроме презентабельного вида, облицовочный кирпич производится с большим разнообразием фактур и цветов, позволяя воплотить практически любую дизайнерскую мечту. К тому же, он обладает высокими строительными характеристиками, что делает его универсальным решением для строительства дома.

Если Вас интересует облицовка внешних стен дома - ознакомьтесь с клинкерной фасадной плиткой.

Полнотелый (или красный, обычный, забутовочный)

В отличие от других видов, полнотелый кирпич обладает повышенным уровнем прочности, что позволяет использовать его при строительстве несущих конструкций зданий. Однако его стоимость заметно отличается от других аналогов.

Пустотелый (или эффективный, щелевой)

В отличие от полнотелого, пустотелый кирпич имеет цену ниже, но и более хрупок. Однако его также можно использовать при возведении несущих конструкций.

Перед тем, как совершить оплату заказа, обязательно убедитесь, что выбранный стройматериал соответствует декларированным документам РФ (ГОСТ, СНиП). В противном случае вы рискуете получить бракованный или некачественный товар.

Цены на отечественный кирпич

С ценами на кирпич конкретных производителей Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе. В связи с быстрым изменением цен на рынке строительных материалов, итоговая стоимость может незначительно отличаться как в большую, так и в меньшую сторону. Во избежание недоразумений убедительно просим Вас уточнять цены у консультанта.

Хотите купить кирпич? Отправьте запрос с помощью формы обратной связи или свяжитесь с нами любым удобным способом.

Читайте также

Можно ли затирать швы плитки плиточным клеем?

Стоит ли использовать плиточный клей в качестве затирки? Отвечаем на этот вопрос в нашей статье

Подробнее
Чем отличается штукатурка от шпатлевки?
Не уверены в том, когда стоит использовать штукатурку, а когда шпатлевку? Мы поможем с ответом на этот вопрос! ГК Пантеон объясняет чем отличается штукатурка от шпатлевки
Подробнее
Чем отличается силикатный кирпич от керамического, какой лучше?
Какой выбрать кирпич силикатный или керамический? В чем отличие силикатного кирпича от керамического? Поможем разобраться
Подробнее
Какой кирпич лучше полнотелый или пустотелый?
Сравнение характеристик пустотелого и полнотелого кирпича. Советы по выбору.
Подробнее