ТД ПАНТЕОН - ПРОДАЖА КИРПИЧА, БЛОКОВ В САРАТОВЕ

Работаем по всей Саратовской области

Саратов (пр. Строителей)
Энгельс (Волжский проспект 1Б)
закрыть
Каталог
Вы еще ничего не выбрали
Всего товаров: 0 шт.
Главная
Каталог
0
Избранное
0
Сравнить
0
Корзина

ОТРАЖАЮЩАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ АЛЮБАБЛ

ОТРАЖАЮЩАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ АЛЮБАБЛ

ОТРАЖАЮЩАЯ ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ АЛЮБАБЛ

Размер: 1.2х25м

Толщина: 4мм

ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЙ АЛЮБАБЛ В САРАТОВЕ

Представляем Вашему вниманию материалы, обеспечивающие сопротивление тепла и сохраняющие его внутри изоляционного элемента. Этот процесс еще называется теплоизоляцией отражающего вида. В состав материалов, предоставляемых нашей компанией, входит слой пленки , которая создана из мелких воздушно-пузырчатой отсеков. Они имеют толщину приблизительно полсантиметра и прослойку в виде фольги или полипропилена.

Использование такого материала крайне важно, ведь именно наличие отдельных камер с воздухом обеспечивает наиболее сильное сопротивление пропусканию тепла. Ну а специальный слой из фольги или полипропилена не позволяет внутреннему материалу порваться или протереться , то есть выполняет защитную функцию. Дополнительную защиту обеспечивает небольшой слой лавсана поверх фольги. Именно эти методы обеспечивают наиболее сильную теплоизоляцию.

Чтобы понять действие позитивных качеств материала, сравним теплоизоляционные характеристики традиционных средств и Алюбабла. Разница между ними достигает показателя в 100 единиц, хотя толщина одна и та же. На деле видим, что теплоизоляционные качества нашего материала составляют: λ=0,007 — 0,011.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОДУКЦИИ

Покупатель может использовать данные материалы с разными целями. Например, для:

  • предотвращения пропускания тепла несущих стен
  • предотвращения пропускания тепла перегородок
  • предотвращения пропускания тепла крыши
  • предотвращения пропускания тепла веранды
  • предотвращения пропускания тепла напольного покрытия.

Если рассматривать процесс использования в общем, то можно отметить, что материал одинаково хорошо подходит для утепления квартиры и балкона, бани и дачи.

Так, если вы используете материалы Алюбабл при установке теплого пола, то его обогревательные свойства возрастают полтора раза. Кроме того, вам уже не придется использовать толстый утеплитель, хватит и одного слоя. Для сравнения предоставим следующие данные: применение материала Алюбабл толщиной в 4 миллиметра , на котором защитная пленка будет находиться с обеих сторон, будет равно применению 10 сантиметрового обычного утеплителя.

Наша компания предоставляет пользователям возможность выбрать необходимый размер теплоизоляционного материала. Так, ПолиАэрПак продаёт Алюбабл в рулонах, ширина которых равна 1 м 20 см , а длина – 25 или 50 м.

СИСТЕМА «ТЕПЛЫЙ ПОЛ»

Вы можете использовать наш материал не только в качестве дополнительного инструмента системы теплый пол, но и в качестве главного. Для этого мастерами применяются односторонние фольгированные материалы, которые защитной стороной укладывают на нагревающие элементы . Для того, чтобы защитить теплоизолятор от внешней среды, используется специальная карта , а потом уже слой цементной стяжки. Он должен быть равен 6-8 см.

Многие пользователи интересуются: зачем, собственно, использовать эти материалы. Ответ достаточно прост: они способствуют снижению затрат на электроэнергию из-за того, что пол нагревается намного быстрее, а кроме того, медленно отдает тепло.

Вы также можете использовать этот материал при утеплении потолка, но в этом случае обязательным условием будет воздушная прослойка. Защиту от проникновения воды можно не использовать, так как одним из существенных плюсов материала Алюбабл является его водостойкость.

 

Читайте также

Можно ли затирать швы плитки плиточным клеем?

Стоит ли использовать плиточный клей в качестве затирки? Отвечаем на этот вопрос в нашей статье

Подробнее
Чем отличается штукатурка от шпатлевки?
Не уверены в том, когда стоит использовать штукатурку, а когда шпатлевку? Мы поможем с ответом на этот вопрос! ГК Пантеон объясняет чем отличается штукатурка от шпатлевки
Подробнее
Чем отличается силикатный кирпич от керамического, какой лучше?
Какой выбрать кирпич силикатный или керамический? В чем отличие силикатного кирпича от керамического? Поможем разобраться
Подробнее
Какой кирпич лучше полнотелый или пустотелый?
Сравнение характеристик пустотелого и полнотелого кирпича. Советы по выбору.
Подробнее