ТД ПАНТЕОН - ПРОДАЖА КИРПИЧА, БЛОКОВ В САРАТОВЕ

Работаем по всей Саратовской области

Саратов (пр. Строителей)
Энгельс (Волжский проспект 1Б)
закрыть
Каталог
Вы еще ничего не выбрали
Всего товаров: 0 шт.
Главная
Каталог
0
Избранное
0
Сравнить
0
Корзина

Противоскользящие алюминиевые углы и полосы

Противоскользящие алюминиевые углы и полосы

Наша компания предоставляет противоскользящие накладки из алюминия, термоэластопласта и резины по сниженным ценам. Противоскользящие ленты и углы – это специальное средство для ступеней, призванное справиться с проблемами ее сцепления с обувью людей во время дождя, мороза, при условии плоской подошвы прохожего. Изделие изготавливается на 2-3 тона темнее цвета ступени, а лучше всего, если применяется контрастное: так оно будет заметно при любом освещении. Накладка визуально ограничивает ступени, благодаря чему человек не оступится на них. Противоскользящие элементы в зависимости от материала изготовления крепятся на шурупы или клейкую полосу.

Преимущества изделия

Противоскользящее покрытие призвано спасти человека от травм ног и других проблем в случаи падения с лестницы. Риск опасности снижается благодаря тому, что специальное покрытие сводит к минимуму скольжение даже в гололед, при сильной влажности и с учетом скользкой обуви. Ряд преимуществ не ограничивается на одном только обеспечении безопасности. Изделие отличается также:

  • подтвержденным качеством;
  • долгим сроком службы;
  • высокой устойчивостью к внешним воздействиям;
  • удобным и быстрым монтажом;
  • натуральной каучуковой основой;
  • эффективным решением проблемы.

По сравнению со схожими типами покрытий, например – часто укладывающимися при входах в учреждения собирательными коврами, - резиновые противоскользящие ленты более гигиеничны и эстетичны. Они помогают снимать грязь с обуви, но не скапливают ее на себе. Материал легко очистить одним движением. Один из немногих отмеченных покупателями недостаток - высокая цена. Однако она компенсируется полезными качествами противоскользящих накладок.

Варианты использования изделия

Противоскользящие накладки применяются во всех местах, где есть опасность падения, а как следствия – травмы человека. В список учреждений, использующих данное покрытие, входят муниципальные и частные здания, промышленные или учебные заведения. Не обходятся без защитной накладки и жилые дома. Наибольшим спросом изделие пользуется перед началом холодного сезона. После наступления холодов учащаются дожди, а подмерзающие ближе к зиме поверхности становятся причиной учащения случаев травм. Накладки компенсируют проблемы скольжения в следующих конструкциях:

  • крыльцо у жилого или частного дома;
  • вход в общественное место;
  • тамбуры с наличием ступеней внутри зданий: офисов, музеев, жилых домов и т.д.

Противоскользящие накладки используются как для улицы, так и при внутреннем обустройстве. Риск травмы есть всегда, независимо от того, подвергаются ли ступени воздействию мороза или нет. Главный фактор, который говорит о необходимости покупки прорезиненных элементов против скольжения – это большой поток посетителей или просто прохожих, которые постоянно пользуются определенной лестницей. Необходимо отметить, что даже при большой нагрузке и объемном потоке ежедневных пользователей ступеней материал изнашивается не ранее, чем через несколько лет. В основе ступеней, куда будет монтироваться накладка, может лежать любой популярный материал. Эффективность изделия от него не зависит.

Угол-порог 42 мм/23 мм

Купить алюминиевый Угол-порог 42 мм/23 мм цена в Саратове, Пантеон

Сорокашестимиллиметровая накладка с высотой резьбы 5 мм из алюминия с добавлением резины или термоэластопласта оформлена зеленой полосой посередине. Оформительское решение делает изделие заметным при ходьбе. Комплектация ленты – от 1 до 3 м в длину, в упаковке собрано 10 штук изделия необходимых габаритов.

Полоса 46 мм/5 мм

Купить алюминиевая Полоса 46 мм/5 мм цена в Саратове

Аналогичная предшественнику противоскользящая поверхность. Рельефные ребра высотой 5 мм обеспечивают максимальное сцепление. Желтый цвет накладки лучше всего распознается в темноте. В одной упаковке собрано 10 единиц изделия длиной 1-3м, в том числе 1,33 м и другие нестандартные габариты.

Угол-порог Стандарт 38 мм/20 мм

Купить алюминиевый угол-порог Стандарт 38 мм/20 мм цена в Саратове, Пантеон

Угол закрывает ступень вплоть до 2 см вниз от ее поверхности. В верхней части он охватывает 38 мм ступени. На алюминиевой ленте расположена ярко-зеленая накладка из термоэластопласта. Стандартная длина 1 шт. – 2,7 м, в упаковке 10 единиц изделия.

Полоса Стандарт 40 мм

Купить алюминиевая полоса Стандарт 40 мм цена в Саратове, Пантеон

Лента охватывает 40 мм рабочей поверхности. Защита от скольжения обеспечивается расположенной по центру рифленой полосой из резины и термоэластопласта. Длина стандартная - 2,7 м, в комплектации одной упаковки 10 шт.

Анодированный угол-порог Стандарт 38 мм/20 мм

Анодированный алюминиевый угол-порог Стандарт 38 мм/20 мм

Угол длиной 2,7 метров охватывает 38 мм в горизонтальной и 20 мм в вертикальной плоскости. Прочная основа из алюминия дополнена аналогом резины со слабым рифлением. В упаковке ровно 10 штук.

Анодированная полоса Стандарт 40 мм

Анодированная алюминиевая полоса Стандарт 40 мм

Единичная вставка из прорезиненного материала посередине сочетается с алюминиевой основой для достижения наибольшей эффективности. Охватывает горизонтально 38 мм и вертикально 20. Длина 2,7 метров, при приобретении ленты берутся кратно 10 шт. (минимальный объем заказа)

Угол-порог с двумя вставками 68 мм/5,5 мм/22,5 мм

Купить алюминиевый угол-порог с двумя вставками 68 мм/5,5 мм/22,5 мм цена в Саратове, Пантеон

Особо обширное изделие с шириной охвата в 68 мм и дополнением в виде вертикального алюминиевого выступа. Выполнено из алюминия и черного термоэластопласта, в длину может быть 1 метр, 1,33, 2 или 3. Приобретается кратно 10 единицам.

Полоса с двумя вставками 70 мм/5,5 мм

Алюминиевая полоса с двумя вставками 70 мм/5,5 мм

Обширный охват в 70 мм – основное достоинство изделие. Также отличается ярким цветом сразу двух прорезиненных накладок. Длины – 4 стандартные категории. Комплект одной упаковки – 10 шт.

Угол-порог с тремя вставками 98 мм/5,6 мм/22,4 мм

Алюминиевый угол-порог с тремя вставками 98 мм/5,6 мм/22,4 мм

Сразу три вставки окрашенного в черный термоэластопласт. Габариты 98 мм. Стандартные длины и количество изделий в упаковке. Край алюминиевой основы загибается и обеспечивает вертикальную защиту ступени.

Полоса с тремя вставками 100 мм/5,6 мм

Алюминиевая полоса с тремя вставками 100 мм/5,6 мм

Используется на обширных пространствах с требованием покрытия до 100 мм. Изготовлена из стандартных материалов, длина – 1 м, 2, 3, а также нестандартные 1,33. В упаковке 10 изделий.

Угол NoSlipper

Угол против скольжения с алюминиевой вставкой NoSlipper

Изделие с большим применением яркой резины на рабочей поверхности. В упаковке 10 штук по 2,7 метров каждая лента.

Полоса NoSlipper

Полоса против скольжения с алюминиевой вставкой NoSlipper

Основной материал – резина. Длина накладки 2,7 м, в одной упаковке продается сразу 10 штук с рабочей поверхностью 45 мм.

Преимущества компании

Заказывая накладки у нас, клиент получает:

  • консультацию специалиста;
  • качественный материал;
  • оперативную доставку;
  • бюджетные предложения.

Читайте также

Можно ли затирать швы плитки плиточным клеем?

Стоит ли использовать плиточный клей в качестве затирки? Отвечаем на этот вопрос в нашей статье

Подробнее
Чем отличается штукатурка от шпатлевки?
Не уверены в том, когда стоит использовать штукатурку, а когда шпатлевку? Мы поможем с ответом на этот вопрос! ГК Пантеон объясняет чем отличается штукатурка от шпатлевки
Подробнее
Чем отличается силикатный кирпич от керамического, какой лучше?
Какой выбрать кирпич силикатный или керамический? В чем отличие силикатного кирпича от керамического? Поможем разобраться
Подробнее
Какой кирпич лучше полнотелый или пустотелый?
Сравнение характеристик пустотелого и полнотелого кирпича. Советы по выбору.
Подробнее